Auction 892T, Lot # 287
Adolfo Mexiac (Cuto de la Esperanza, Michoacán, 1927 - ). Sin título. Xilografía. Firmada y fechada 2011. En carpeta. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $ 2,000-4,000